"И помнит мир спасённый"— под таким названием 7 мая на мемориале школы №63 состоялся митинг памяти, посвященный 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, организованный коллективом Дворца культуры "Южный" совместно с руководством, учителями и учениками школы.
В программе приняли участие творческие коллективы Дворца культуры:Студия эстрадного вокала "Пульс" и театральная студия "Успех".
Почётными гостями мероприятия стали:· Павел Тамазович Авкопашвили — депутат Барнаульской городской Думы 8-го созыва;
· Алексей Николаевич Лихачёв — глава Южной поселковой администрации;
· Геннадий Александрович Титов — директор Дворца культуры «Южный»; 🎭· Татьяна Петровна Булгакова — руководитель хора ветеранов посёлка Южный;
· Наталья Валерьевна Соболева — заведующая библиотекой №10; 📚· Представители совета ветеранов посёлка Южный, а также труженики тыла.
Мы помним и гордимся подвигом советского народа в годы войны! Уважаемые ветераны, уважаемые дети войны — примите самые искренние слова признательности и благодарности за ваш труд! Благополучия, сил и здоровья вам и вашим близким! С праздником Победы!